пятница, 24 февраля 2017 г.

Ржачный петух серфер на скейтборде девел до истерики киевлян

петух серфер freegen joy surfer surfcafe xpark

 Киевляне массово публикуют в сетях странного петуха, корый веселит прохожих разными приколами и хорошим катанием на скейтборде. Его часто видят в центральной части города как всегда с серфом в руке .  Петух интересуется у прохожих где можно найти серф волну в урбанистическом мегаполисе.





петух серфер freegen joy surfer surfcafe xpark
петух серфер freegen joy surfer surfcafe xparkпетух серфер freegen joy surfer surfcafe xpark

петух серфер freegen joy surfer surfcafe xpark

Петух обучает прохожих кататься на скейте и рассказывает приколы серферов . Его постоянно окружают для селфи много прохожих, конечно он стал любимцем детей. Хотя некоторых мамочек пугает его экстравагантный вид.





Мы решили найти откуда появился этот петух серфер и попали в необыкновенное серфкафе на Бессарабке . Там нам сообщили что петуха зовут  FreeGen Joy он символизирует фановый стиль жизни #LifeSurf,  любит серфинг и экстремальные виды спорта и питается исключительно печеньками серфиками.




Особенно поражает катание петуха на скейте с девушкой на электрическом сигвее доске. Настоящее открытие для экстремалов. 








Петух FreeGen Joy был замечен в метро



Но петух оказался и очень веселым музыкантом, тусовочным парнем и любимцем девченок.




Часто встретить петуха серфера FreeGen Joy можно по ул. Бассейной возле Гуливера.
Если вы хотите попробовать скейт и получить заряд классного настроения и конечно же хорошие селфи абсалютно бесплатно то вам к нему.

Комментариев нет :

Отправить комментарий