четверг, 20 октября 2016 г.

Необычное FreeGen SurfCafe для своих в доску.



Серфкафемы на одной волне

Наконец люди, живущие активным и позитивным лайфстайлом,  обрели свой атмосферный оазис для общения и приятного времяпровождения в самом центре города в бесарабском квартале между пафосным развлекательным комплексом Арена сити и Торговым центром Гуливер. Яркий серф на входе и тропические мотивы на большом экране над входом привлекают посетителей желанием окунуться в атмосферу пляжно океанского отдыха и яркой серфкультуры. 



Со входа серф кафе интригует необычным, как для стандартных центральных заведений подобного класса, набором сервисов и активностей. Помимо уникального серфового антуража и новых блюд тропической  кухни,  ярко выделяются активности SurfSport -зоны и удачное сочетание эргономики залов для вечеринок и уютных lounge зон,  комфортных  залов для переговоров, ковокинга и уютных бунгало-комнат с home-кинотеатрами.






Настоящее открытие - это задний дворик  с летней терассой OpenAir cafe в садике с тенистыми накрытиями , где можно летом наслаждаться пением птиц, ароматами цветов и яркой зеленью растений прямо в сердце урбанистического мегаполиса. Здесь же уникальная локация Вело HUB открывает всевозможные сервисы и удобства любителям двухколесных коней и здорового образа жизни.    


Антураж серфкафе обволакивает островной атмосферой и бросаются в глаза всевозможные океанские и тропические пейзажи и разнообразные доски для серфинга и экстримальных видов катания, не оставляя сомнений, что это в Киеве открылось место для увлеченных, активных людей. 

Серф кафе расположилось на четырех этажах знаменитого исторического здания  и большой летней терассе в садике внутреннего дворика.

Увлекательное путешествие начинается с пристального взгляда и приветствия техногенного ГИКА нырнувшего в мир социальных сетей и интернета 


   
 Над нами проплывает серф и мы попадаем в центральный двухуровневый зал под названием Занзибар, место встреч и вечеринок лайфстайлового сообщества друзей.





Сразу на входе нас встречает  красивая девушка и предлагает пройти серфконтест чтобы определить в себе серфера и окунуться в этот увлекательный мир яркой жизни и серфкультуры.


ЗАНЗИБАР



Авторы изысканого сочетания тропической, островной  и европейской кухни добились "вау" эфекта необыкновенной подачей блюд в сочетании с целым букетом свежих вкусов дополняющих целый список приятных впечатлений.


Именно эта локация изобилует оригинальными развлечениями, неповторимыми зрелищами и  забойными вечеринками.










ВАЙКИКИ

Занзибар плавно перетекает в зал с названием легендарного гавайского пляжа Вайкики, который считается местом рождения серфинга передает полинезийского дух и атмосферу вечного океана и идеальных волн .



Зал очень удобен не только для музыкальных вечеринок,  но и как лаунж ковокинг и игровая зона. Дизайнеру удалось передать  ощущения и эмоции серферов на самом знаменитом пляже.





Особого куража добавляют удобные кресла с серфовой тематикой и серф-столы , и совсем фантастические эмоции вызывает стилизованноя под серф картина Гагена




БЕРЛОГА СЕРФЕРА

И конечно же пляж Вайкики украшает 
бамбуковый домик Берлоги Серфера, в котором могут уединиться от шумного веселья уставшие серферы и  расслабиться под аппетитный ланч и культовое видео. 




КИПКАЛМ


Всего несколько шагов и вы проваливаетесь под воду и только там понимаете что именно это серфер видит под водой! Зал KeepCalm рождает азарт красок эмоций в завораживающих селфизонах подводного мира среди медуз или в пасти акулы среди щупальц гиганского осьминога.










ГРОТ

Нырнув в уютный ГРОТ возникает непреодолимое желание провести дружеский обед или встречу в кругу лучших друзей. Здесь приятно создавать новые гениальные проекты, заключать успешные сделки и обсуждать творческие планы.





СНОУБАР

Для любителей сноуборда и зимних активностей вы из KeepCalm вы попадете в теплые тона укромного СноуБара.  Обстановка вигвама индейской резервации пропитает вас духом лучших мест катания по пухлому снегу легендарных склонов Аляски.   




ЦЕХ

Укромные тихие уголочки очень обажает молодежь, собравшись небольшой компанией насладиться ароматным кальяном под звуки пляжного бита.  Приглушенный аварийный цвет терминаторовского цеха увлечет вас в сюрреалистический мир лофта и комфортного уединения. 


Вело HUB 

Для ценителей здорового образа жизни и велосипеда в уютном летнем дворике расположился самый большой в Украине Вело HUB. Велохаб позволил офисным работникам полноценно использовать велотранспорт в центре города, оставлять свой байк под охраной, даже на ночь если к вечеру пойдет дождь, оставлять личные вещи, спортивный велоодежду и офисные костюмы в камере хранения и гардеробе. Принять душ, подкрепиться, поработать в интернете и пообщаться с единомышленниками по велодвижению.



Невозможно описать сколько еще замечательных уютных уголков приготовили создатели этого замечательного заведения, но мы оставим возможность читателям найти их и описать в коментариях.


Бесподобная тропическая кухня, легендарные игры серферов и неповторимые ощущения на волне в виртуальной реальности,  акции и конкурсы делают FreeGen SurfCafe любимым местом отдыха любителей экстрима и активного досуга. Об этом в следущих публикациях!  
https://www.facebook.com/surfcafeFG/
Здесь все на одной волне. 





1 комментарий :

  1. Заведение Супер! Кухня очень вкусная, отличный персонал . Атмосфера класс !

    ОтветитьУдалить