вторник, 17 января 2017 г.

Никто не ожидал, что так стрельнет. Лучшие веселые конкурсы вечеринки 2019 .


Тот случай когда все пошло не так как расчитывали организаторы.

Форматная публика медленно подтягивалась в серфкафе на серф новый год. Все шло как обычно, общение, обсуждение путешествий новинок экстрим снаряжения ничего особенного.

Как обычно в по программе колбасил  стайловый диджей с серфовой музыкай, экстремальное видео, трушная тусовка терлась возле бара рассуждая о ближайших поездках на сноуборд кайт и серф. Девченки X-models  разогревались на фридженсерфах.

В этот раз организаторы  Серф Нового года стилизовали вечеринку под  серфовую тропическую тематику, и вначале вечеринки  запланировали конкурсы окончания розигрыша маски с видеокамрой.  Тут то все и началось. Из всего празнования публику порвали необыкновенные конкурсы. Которые продолжались и продолжались и уже тяжело было остановить. Разошлись около середины ночи. Это было настоящее открытие, чтоб так стрельнули конкурсы в форматной серфовой тусовке



Организаторы сами того не ожидая, подарили, наверное, самый прикольный и веселый Новый год хотя серфкафе давно славится необыкновенными развлечениями и акциями.



Многие конкурсы были придуманы организаторами по ходу подготовки к празнованию и могут стать культовыми для серферов, вейкбордистов и активных людей, ищущих яркий фан.  Предлагаем вашему вниманию 8 необыкновенных веселых конкурсов . Яркие развлечения для форматной серфовой тусовки создают прекрасное настроение наблюдающих, азарт и взрыв эмоций участников.


Видео 8 отобранных конкурсов здесь.

Всех участников прикалывали  призы печеньки в виде серфиков.











ЭнгриШарк.

Cерф конкурс на баланс и точность. Двое игроков становятся друг на против друга на балансирующими FreeGenSurf. На пояс цепляется кольцо в которое игркам надо попасть мягкими акулами,  балансируя на фридженсерфах. Кто из 5 попыток больше попал в кольцо между ног тот и выиграл. Касание фридженсерфом пола также считается проигрышем. Очень энергозатратный конкурс на чувство равновесия, координацию движений и точность. Очень эмоциональный.






Кайт Кинект. 
Гонки на кайтах (а также лыжах, байках, скайсьютах, клайминг и тд). Очень энергозатратная азартная игра. Турниры получились очень эмоциональные и яркие. Выматывает как настоящая тренировка.






Лианы гибона. 
Публику порвал творческий  командный конкурс где надо было из шариков сделать локацию  на серфовую тематику (пальмы, волны, острова, серфы, шака и чтото свое креативное в тему). Особенно весело прошли спектакли- презентация своих историй. Надо проявить креативность, творчество и артистизм команды.





Норка краба. 
Очень веселый и активный конкурс. Девушки берутся за руки и идут в одну сторону. Мальчики на 1 человека больше и идут в другую сторону.  По команде ведущего "крабик в норку"  мальчики засовуют голову между ног девушки. Мальчик оставшийся без норки, берет девушку и они вдвоем покидают игру. Игра продолжается до 2 девушек!!  Конкурс очень фановый и веселый.


​Дави бульбу
Этот конкурс достаточно популярный где каждый играет за себя и задача раздавить шарик привязанный к ноге соседа не отрывая ноги с шариком от пола. Очень энергозатратная и веселая игра.


Серф контест. (с виртуальной реальностью)
Этот контест открывает необыкновенные возможности. Достаточно просто балансировать серферу на фридженсерфе до того момента как оденешь 360 видео с лучших волн серфовых пляжей мира. Реальность эмоций и ощущений делает этот конкурс незабываемым и возникает желание еще и еще раз кататься на волнах улучшая свой баланс и рассматривая волны разных спотов мира. Кто не пробовал очень рекомендуем испытать эти ощущения.


Кайт симулятор. 
Особенно полезно соревноваться в трюках на кайтсимуляторе, кроме захватывающего конкурса-соревнований это реальная тренировка по совершенствованию трюков и вращений в воздухе. Да и физическая нагрузка очень серьезная.



Настольные игры. 
После такого экшена все полирнулись настольными играми 4 в ряд, Алиасом, бирпонгом и тд. Удивительно но никогда еще конкурсы и игры не делали таких ярких вечеринок.


Победители серфконтеста 2016. 

1. Маску выиграл Дмитрий Плечко
2. Приз - неделю катания на канатке Игорь Дидык
3. Приз - обед на 500грв в серф кафе Алина Шворак








Всем хорошего настроения и до новых встреч!!

Все последние новости можно найти на странице сообщества FreeGen.

видеоканал FreeGenTV


Блог при поддержке
Вейкканатные дороги с мозгами Xtraction

FreeGen Surf cafe

Киевский экстримпарк X-park

Комплекс "Гниздо Зозули"

КТЦ Охранные Системы

IBTEC

CNI

#Киев, #Украина, #вейксерфинг, #вейкбординг, #Kiev, #Ukraine, #кафеуводыкиев #Экстрим, #XPARK, #канатныедороги #серфкафе #серф #Xtraction, #wake #wakeboarding #surf #Kievxpark #surfcafe #FreeGensurfcafe

2 комментария :